Speiseservice
aus deutschem Porzellan, Marken Thomas und Winterling, weiß glasiert, gold gerändert, bestehend aus: 1 Suppenterrine mit Deckel, 1 Gemüseterrine mit Deckel, 1 Sauciere, 1 große, 1 kleine Salatschüssel,1 Gebäckschale,9 Fleisch-, 7 Suppenteller, am Boden gemarkt und nummeriert, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:44
EUR 450.-
Speiseservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |